Преподаватели » Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №94» Управления образования г.Алматы
Приемная:
+7(727) 392-00-55
Бухгалтерия
+7(727) 392-00-59
Версия
для слабовидящих
14
декабрь
2020

Преподаватели

Кафедра естественно –математического цикла


ФИО

Предмет

1

Султанова Галина Николаевна

География

2

Акажанова Лязат Мухаметкаримовна

Математика

3

Ахметжанова Жанар Бисолтановна

Информатика

4

БегеноваЖанияАйбековна

Математика

5

Бикбаева Айдана Мақсатқызы

Информатика

6

Дюсенов Куат Архарбаевич

Информатика

7

Егембердиева Айнура Сайлаубековна

Биология

8

Касымбекова Гульфарида Мамырбековна

Естествознание

9

Касымова Чолпан Касымовна

Биология

10

Касьянова Татьяна Юрьевна

Математика

11

Нарожная Ольга Петровна

Химия

12

Нигай Наталья Прокопьевна

Математика

13

Рустанбекова Гулистан Райдиновна

Математика

14

Базарбай Ләйлә Қыдырбайқызы

Математика

15

СергазинаАйнагульСериковна

Физика, Информатика

16

Абдуллаева Жансая     Нұралықызы

Физика

17

ТютеноваАнельБолатовна

География

18

Уразгильдина Наиля Валентиновна

Математика

19

Хакимова Ильмира Ирисовна

Математика

20

Шындалиева Гүлмира Әкімбайқызы

Биология

21

Якушева Доната Сергеевна

Математика




Кафедра общественно-гуманитарных дисциплин

ФИО учителя

Предмет

1

Жамбакина Фарида Шукуровна

История

2

Бақдаулетұлы Данияр

История

3

БегеновАмангалиКубладынович

История

4

Бирюкова ДилараАскеровна

Самопознание

5

Боранбаева Сауле Мустафаевна

Русский язык и литература

6

Боровская Ольга Анатольевна

Русский язык и литература

7

БотабековаАйгульАбдрашитовна

Русский язык и литература

8

Гулак Ирина Валерьевна

Русский язык и литература

9

Гуртовая Оксана Анатольевна

Русский язык и литература

10

Бабаканов Ринат Турарбекович

История

11

Корнеева Любовь Степановна

Русский язык и литература

12

Круковская Диана Владимировна

Русский язык и литература

13

Мерекенова Мира Маратовна

Самопознание

14

Новак Маргарита Григорьевна

Самопознание

15

ТажимбетовЖаксыбекУтегенович

История







Кафедра казахского языка и литературы

ФИО

Предмет

1

Дауренбекова Забира Мынбаевна

Казахский язык и литература

2

Абдразакова Айгуль Аскербаевна

Казахский язык и литература

3

Адилбекова Арайлым Тондыбаевна

Казахский язык и литература

4

Башимкулова Жазира Матаевна

Казахский язык и литература

5

Абдрахманова Даметкен Аубакировна

Казахский язык и литература

6

Есперова Дарига Раймкуловна

Казахский язык и литература

7

Жекибаева Нургуль Женисовна

Казахский язык и литература

8

Кунанбаева Гульмира Слямгазыевна

Казахский язык и литература

9

Кулакова  Акгуль Куандыковна

Казахский язык и литература

10

Минахунова Сайра Изахыновна

Казахский язык и литература

11

Мукышева Галия Карипжановна

Казахский язык и литература

12

Олжабаева Жұлдызай Мукатаевна

Казахский язык и литература

13

Разақ Айбол Қайратұлы

Казахский язык и литература

14

Сатмолдаева Айгерим Саябековна

Казахский язык и литература

15

Сембаева Жанна Сембаевна

Казахский язык и литература

16

Тоқанқызы Гулайым

Казахский язык и литература






МО эстетических дисциплин, физической культуры и НВТП

ФИО

Предмет

1

Абенова Шолпан Турабаевна

Художественный труд

2

Бабаканов Ринат Турарбекович

НВТП

3

Бекдәулет Арай

Музыка

4

Болдырева Елена Борисовна

Музыка

5

Лесюнина Юлиана Феликсовна

Черчение

6

Омарханова Айнур Сырымбетовна

Художественный труд

7

Пахомов Роман 

Танцы

8

Ридная Анна Павловна

Музыка

9

Сәрсенбаева Жансая Нұрболатқызы

Художественный труд

10

Тураров Ельшат Азатович

Художественный труд

11

Салимова Гульнара Ашимовна

Физическая культура

12

БайшымырЕрдәулет Болатұлы

Физическая культура

13

Джамбаев Бахыт Адилгазиевич

Физическая культура

14

Ержан СуңғатЕрмекұлы

Физическая культура

15

Ельдесбаев Талгат Тургинбаевич

Физическая культура

16

АкашевМирхатКожабекович

Физическая культура

17

Ильяс Гульнара Турлыбеккызы

Физическая культура

18

СулеименовЖандарМамырбекович

Физическая культура

19

Шамилов Хасан Тофикоглы

Физическая культура

20

Шахмұрат Сафия Шахмұратқызы

Физическая культура



Учителя начальной школы

ФИО

Предмет

1

Киселёва Тамара Викторовна

Начальные классы

2

АйлазоваНаргизЖабраиловна

Начальные классы

3

БайгазиеваАльфияБауржанқызы

Начальные классы

4

БайдрахымоваАрайлымЖаксыбекқызы

Начальные классы

5

Виноградова Валентина Анатольевна

Начальные классы

6

ИдиятоваНурбибиЖандаулетовна

Начальные классы

7

АбдрахмановаАйгульТаймысовна

Начальные классы

8

Кромина Эльвира Мудорисовна

Начальные классы

9

Кульш Анна Викторовна

Начальные классы

10

Камалова МукаррамЗакировна

Начальные классы

11

Оспанбекова Жанна Сеилхановна

Начальные классы

12

Руденко Наталья Львовна

Начальные классы

13

Симонова Елена Сергеевна

Начальные классы

14

СламкуловаАйжанТемирбековна

Начальные классы

15

СоветбайАяулымАлмасқызы

Начальные классы

16

СоветбаеваАйданаЖандосқызы

Начальные классы

17

Юнусова Алтын Зелимхановна

Начальные классы





Кафедра английского языка

Ф.И.О.

Предмет

1

Алимкулова Гульнара Рахимовна

Английский язык

2

АбдіғалиГульзатЗиябекқызы

Английский язык

3

КуралбаеваНазымСабырхановна

Английский язык

4

Абденбекова Анара Джумасеитовна

Английский язык

5

Ахметова Балжан Сарсеновна

Английский язык

6

ДаукеноваАлияБолатқызы

Английский язык

7

Дуленко Елена Александровна

Английский язык

8

Зима Екатерина Евгеньевна

Английский язык

9

КакпанбайФаризаБолатовна

Английский язык

10

Лапко Таисия Владимировна

Английский язык

11

Садиева Гульнара Сериковна

Английский язык

12

Нурбекова АйданаЕрлановна

Английский язык